Форум |ДОРОГА НА ВОЛГОГРАД

Задайте свой вопрос

Краткий заголовок
Суть вопроса максимально подробно
В Избранное
ДОРОГА НА ВОЛГОГРАД
Александр Слизский , ИП "Слизский Александр" , 12.12.2012 17:13 Просмотров: 3969

Народ, кто ездил на Волгоград, подскажите как дорога если ехать через Брянск, Орёл, Воронеж? И отношение транспортников к авто Мерс 208? Могут-ли загнать на весы и вообще какие проблемы могут подстерегать? Ни когда не ездил на Волгоград, но теперь надо. Всем спасибо кто ответит!!!

Написать ответ:

Чтобы задать вопрос, авторизуйтесь на www.трансинфо.укр
Вообще то плохая, а другой дороги и нет!
Спасибо. А что с транспортниками?
Могу сказать только за летнюю дорогу.Однажды ездил глубокой осенью.Никому там неинтересны маленькие машины, вези сколько хочешь, если автос выдержит. Дорога средней паршивости, до Ельца малая интенсивность, ночью вообще никого нет.Дорога узкая. Абсолютно никаких запчастей к твоему мерину нет и не найдешь.Так что всегда бери в запас ступичный подшипник. Ночью в яму влететь легко. Брянск, Орел, надо проезжать по городу, Воронеж остается в стороне. После Ельца дорога всегда загружена, причем днем и ночью. Как сейчас зимой там обстановка - не знаю.Полно мелких кафешек, голодным не останешься. На трассе лучше не ночевать, если с грузом, есть охраняемые стоянки.Но зимой там кататься тяжело, после Ельца начинаются горки. А чистят там дороги или нет - мне это неизвестно.
/Если ехать ч/з Воронеж- можно пойти по М 4 и за Каменск-шахтинским уйти влево на Волгоград. Так дальше прим. на 90-100 км но дорога намного лучше чем идти ч/з Москву или по др. дорогам. Но я тоже ездил летом.
Спасибо всем кто ответил ! Прочитав всё, задумываешься, а стоит ли переться в Волгоград? Проще натоптанной тропой на Москву.
20.12.2012 22:18
Я бы через Москву пер. Через Брянск дорога Г. и гайцы такие же, от Брянска до орла есть кусок дороги, что я на фуре груженный по обочине обходил ибо плохо. Если поедешь, то мой совет через Москву или в дорохово на 108 и по Москва-Дон до Воронежа. В Воронеже пост гаи бесплатно не проедешь - от 500 до 1000р.
Дорого, ужас, особенно в непогоду. Зимой лучше вообще не ездить, но чем тише ездить- дальше будешь!!!.... Таможенники как нарвёшься, ну в основном 500 русских и можно ехать

Каталог компаний